|
|
 | |
У тебя что, свой отдельный рейтинг ярмарки? |
|
|
 | |
Я думала - это только у меня глючит |
|
|
|
|
 | |
| тоже смотрю какой день висит на месте... |
|
|
 | |
да сколько же надо набить, что бы хоть на 1 сдвинулося  |
|
|
 | |
Мошт почините, не? Чтобы хоть понятие иметь, кто сколько набал и на каком месте находится) |
|
|
|