Ошибки
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Ошибки в игре

Название: вопрос

  2026-06-10 21:58:45
Я так понимаю компенсации за то что мы сами кары закрыли которые произошли из за какого то лага игры не будет?.. мы должны были день ждать ?...не думаю что получается справедливо! да уж!