Ошибки
Навигация
Новости
ЧаВо
Об игре
Обо всём
Встречи
Творчество
Отстойник
Нытьё
Ошибки
Жалобы
Предложения
Реклама
Судейский корпус
Клановый
Ошибки в игре
Название: вопрос
2026-06-10 21:58:45
Я так понимаю компенсации за то что мы сами кары закрыли которые произошли из за какого то лага игры не будет?.. мы должны были день ждать ?...не думаю что получается справедливо! да уж!