| `
07:03:43 Внимание! На Вас наложено заклятие `Кара богов` 1 %
07:03:43 Внимание! На Вас наложено заклятие `Кара богов` 2 %
Началось опять...вы саму проблему то решите.... опять ждать или закрывать слитками что ы потом не ккомпенсировали... и день в топку... глюки глюки..задолбало ивент похоже в лес |
|
|
 | |
07:06:46 Внимание! На Вас наложено заклятие `Кара богов` 3 % 07:06:46 Внимание! На Вас наложено заклятие `Кара богов` 4 % 07:08:06 Внимание! На Вас наложено заклятие `Кара богов` 5 % 07:08:23 Внимание! На Вас наложено заклятие `Кара богов` 6 % |
|
|
|
 | |
| верните 18 слитков за закрытие кар, а они продолжаются, я в данный момент нахожусь как бы в трех боях сразу... примите меры |
|
|
|
|
 | |
07:28:07 Внимание! На Вас наложено заклятие `Кара богов` 6 % снова пошло |
|
|
 | |
| устраните проблему.... а то опять под ночь снимите а толку то ..день прошел... а кары сам снимешь вы не вернёте )))) |
|
|
 | |
| Если игра начала лагать и проблему с глюками решить не можете то хоть заглядывайте в ошибки чаще а то ведь никаких слитков не напасёшся их снимая...(вы ведь не компенсируете) |
|
|
 | |
| Наконец то 20 кари все остановилось. Но бои идут паралельные |
|
|
|
 | |
Только не сымайте все кары с сарванины, 5 штук он честно заслужил - Бой |
|
|