|
|
Название: Мужская логика хД | | Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе.
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги.
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна.
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше!
|
|
| |  | |
даже не сомневалась, что как минимум один такой комент будет) |
|
| |  | |
Другими словами, он выбрал первую) |
|
| |  | |
Если воспринимать серьёзно, то деньги - главный показатель выбора партнёра? Бредово.
А если в шутку, то : ха-ха :))) |
|
|  | |
деньги - способ проверки партнёра, наверное так правильно |
|
|  | |
Как раз наоборот - в данном рассказе деньги вообще не являются показателем выбора) |
|
|  | |
Ну да, они тут как фон, можно было то же самое придумать и про коробку пластелина :)) |
|
|  | |
выбрал ту , которая потратила деньги на силиконовую грудь ) |
|
|  | |
ужас на женщина покупает какие-то запчасти для машины мужчине.... в оригинале не так было. |
|
|
|
|
|
|
|