Об игре
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Обсуждение игрового процесса, игровых тем и моментов, затрагивающих интересы конкретного персонажа или определённого круга (небольшого сообщества) игроков

Название: Для витирания ног

  2024-06-18 08:02:11


274 Темный ангел [13]
Данный перс самый терпилой и трусливый кварсы. Еще года назад оно умолял не атачить наш замок. Попросил помирится и предлагал к себе в клану. Я поверил им слов. Откуда знал что не мужик. Не держить слово как лера медсестра алкаш 55 летняя. Короце согласился в одной клане поиграть. Я со своих перешел кним в клан крести. Оно тогда исключил нас с клана и смеялся над нами. Будто что то сделал. Не вздумал что это им конец был. А не нас. Мы вернулись через 2 неделя в свое клану и теперь пришлось грязная рту наказать. Этот балаболка как получил по затылкам и ушел с никой в другой клану (ребелы. К крабс руку) плакал и жаловался меня что спасите помогите ниндзя нас пинает. Союз включил с ребелов. Кинули снами за барону и выйграли на счет союзы. Т. К. Самому не по зубы. Одни слабак. Прошло время и теперь прощаем замок ( разрушил замок крестов. Восстоновили и висят в замке которые зданий не работает.иммун до 25 число. Потом снова рушим) прощаем еще баронах. Скоро всего выселение)) в итоге унижен и наказаны. Позорище))
  2024-06-18 12:45:16
попрош грязная тряпка для вытирания ног это ты, давай проведем эксперимент, создай топик "выскажи мнение обо мне", уверен на 100% ни 1 адекватный игрок или даже овощ не скажет ничего хорошего в твой адрес, ты дно помойной и твое мнение для всех равно нулю, даже вчитываться нет смысла в то, что ты там написала, бомжиха попрощаечное, цыганка не прикасаемая chak
  2024-06-18 16:30:02
Ты че злишся то? Успокойся все хорошо я просто для твоя подруга написал а не тебе. Стобой ясно все. Кто ты и что ты весь кварс знает. Мне не надо напомнить. Так что иди гуляй обиженная блондинка))
Ору сказал которые самый местный клоун в игре. И не более. Про тебе не надо написать даже.ты ничто и тебя звать никак
  2024-06-18 18:06:53
То есть я правильно понимаю, опрос "о себе" ты проводить не будешь?) kz

Вот к примеру за Темного ангела, я могу сказать что это достойный человек, возможно со своими минусами и недостатками, но в целом достойный, справедливый и адекватный человек. Увы к тебе, ни один из перечисленных параментов я применить не могу. Ты чахотка обыкновенная, с которой на публике было бы стыдно появится kz какое-то назойливое дно, которое ничего из себя не представляет и только пукает на всех из-за угла, и существует за счет других.
  2024-06-19 05:18:30
Да и не наговаривай меня. Про адекватный ктобы говорил то точно не ты. Чахотка беспонтовая ор
  2024-06-19 09:58:26
Та если как ты сказал опрос о себе топик подай. Ни один нормальный человек хороего не напишет и твое любимка попрошу касается которые развел тебя на бабла)) одни мат в топике будет. Поверь
Только попрош цыганка напишет что ты добрая и шедрая типа зато что спонсоришь его. А так она тоже бы тебя послала нафигкак всех)))
  2024-06-19 10:40:08
Дешевка, которая не может себе сложить цены и нуждается в мнении толпы, будет меня учить жизни, ору с ксерокса you_lol
Попрошайка, мне до одного места, что про меня подумают или скажут, я себе цену знаю, и даю отчет каждому своему слову и дейсвию.
Это ты, цыганское борокко, все ни как не можешь успокоится и создаешь топики про всех, кто об тебя вытирал и продолжает вытирать ноги, обиженная дешевка kz

зассал про себя топик-опрос сделать, знает что там про него напишут одну помойку you_lol кстати ты про меня можешь сам создать такой топик с опросом
  2024-06-19 16:58:22
Не смеши нас блондинка тряпочная)) лучше рот закрой и не позорся дальше))
  2024-06-19 20:10:20
дешевка цыганская you_lol
  2024-06-19 20:13:13
Я еще с этого орнул "Мы вернулись через 2 неделя", "мы" это попра+11 мультов you_lol
темный ангел тебя развел как последнюю бесполезную попрашайку, ты выполнила всего его праказы и как дырявый носок была выброшена на помойкУ, а сейчас спустя годы вспомнила, заново обиделась и создала топик, ору, цыганку панически телепает из стороны в сторону you_lol
  2024-06-20 08:07:06
ахаха про развести еще говорит которые попрош его давно на бабла развел,ору
да поетому трусливая забросил свой клану и ушёл к тебе руках?) обе позорники и не более,ее замок сломано и баронку сняли(( а сам в чужой клане страдает( норм развел меня ахахаха
  2024-06-20 08:11:58
еще мне свой вонючая рот откроет бывая ста мультов? у меня в клане все разней человек не считая 2-3 мультов,,а не мой мультов,балаболка блондинка)))
  2024-06-20 08:13:50
пс,вытирания прошло успешно,никто кроме темный ангел не страдал)))))
  2024-06-20 12:20:59
Эля говорила что у тебя панические атаки случаются сидя на толчке, это тот самый случай? kz ору с твоих трех последователей, которые нет-нет, но что-то выдадут о топовом главе-попрошайке kz
  2024-06-21 09:22:46
Послали нахрен продавца ор. Закрыто топик уже
Форум
  2024-06-26 18:26:44
15:26:41 [ALISCA] private [просто Ниндзя] может хватит. Скоро в игре останется 2 перса ты и рева.
15:28:30 [ALISCA] private [просто Ниндзя] 7 ед осталось . Я уже сегодня опыт не била а значит забила на игру
ору с позорный крестов )))
  2024-06-27 16:46:17
выселения прошло успешно в очередный раз,кроме редиска никто не подстрадал
  2024-06-27 18:52:42
Пишет ПОпр, у которого мусорный бак плавится и выселение происходит по 1-2 раза в неделю:
  2024-06-29 17:00:27
орнул и милениум свалил из клан крестов в клан ребелы,чтобы висит в замке как чучело,беднягы без замка осталис и бегом из клана( 3й дно
274 МИЛЕНИУМ [13]
  2024-07-05 09:01:42
274 ALISCA [13]
4 й дно
покекал с униуженый крестов,неначто восстоновит замок,прислош свалит всем с помойка к другой помойка всего разок хватило слитков казны,восстоновили и снова рушили замок(( бедяы