Ошибки
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Ошибки в игре

Название: Рейтинг сокровищницы...

2021-10-01 11:24:06
День добрый) На самом деле не знаю даже куда топик создавать - ошибки, жалобы, нытье (если что перекиньте куда посчитаете нужным).
Вообщем) рейтинг сокровищницы гномов... в Вики написанно, что рейтинг заканчивает считаться в последний день месяца в 23:59:59... Так вот, на сколько я отслеживал до наступления ночи и после 00, я успел до завершения рейтинга в желтых кристаллах добить очков и уже после обновления рейтинга после 00 оказался на 5м месте по общему рейту... но по итогу, с утра, зачислили бонусов как за 6е... по рейту я действительно оказался на 6м... но только вопрос, во сколько рейтинг законичили считать?! просто после 00 когда рейтинг обновился по идее уже окончательно я был на 5м... в какой момент я сместился можно уточнить?! или если закралась какая то ошибка, то исправить и компенсировать, если нет, то топик в нытье) спасибо
  2021-10-01 11:38:09
Да и в целом... вроде даже при равно кол-ве очков у игроков, везде ставить выше персонажа, который старше... тут же нет... даже если у нас с охотников равное кол-во очков (хотя повторюсь после 00 и обновления рейта у меня было 17 у него 11), то по возрасту я старше, я стою ниже... это местечко сильно решает, я бы и не бил этот кристал за 10 пт, если бы знал, что такое начнется)))
  2021-10-01 11:40:31
хм... собственно и по рейтингу синих кристаллов также... у меня с Духом Возмездия равное кол-во очков рейтинга, но он выше, хотя персонаж моложе... какой принцип?!
  2021-10-01 11:49:34
а нет, по поводу очков вру, у него было 17, да, но так как рейтинг всегда ставил персов старше выше, я и убил еще комнату поравнялся с ним, и по идее должен стоять выше... и отображал он меня после 00 выше, я был на 5м... а по утра, по рейту бац и на 6м... как и по синим крисам...
  2021-10-01 20:57:16
Считаю это как минимум обидным... Я спецом гнал этот рейтинг... После 00 в синих и жёлтом показывало, что я на 5м при равно кол-ве очков... Как призы распределять, в обоих смечтили на 6е... Объясните хотя бы тогда принципы распределения, чтобы игроки знали на что идут, так как в описаниях этого нигде нет, но система сама всё знает)
  2021-10-01 11:45:05
А еще вопрос касательно призовых рун, которые вручают за рейтинг... руны продать нельзя, срок жизни месяц износ 500, а почему этого к примеру в вики не отразить?!?! ну т.е. написаны просто руны, думаешь ага, продам, а по итогу тебе дают руны на месяц с бешенным износом, которые даже деть некуда... странно это
  2021-10-02 09:16:15
Ошибки нет.
В этом рейтинге при равном количестве очков первым будет тот кто получил их раньше.
Информации о рунах добавим в вики.