Новости
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Новости игры, сообщения администрации проекта

Название: Склонности

  2007-09-17 23:16:26
В игре предусмотрены 4 стихии, которым может, если хочет, поклоняться персонаж.
У каждой стихии есть стихия антагонист, т.е. враждующая либо несовместимая и 2 стихии нейтральных к данной.
Стихии:
- воздух;
- вода;
- земля;
- огонь.

Склонность выбирается один раз и сложно её потом сменить. Посему следует хорошо подумать, прежде чем сделать свой выбор... Может быть лучше не поклоняться ниодной из стихий и остаться Свободным?
  2007-09-17 23:18:24
Стихия Воздуха

Воздух – это все что окружает человека, без него все живое умрет на Земле, останется одна песчаная пустыня, выжженная солнцем. Воздух содержится в воде, без него нет огня, без него Земля не нужна никому, ей не для чего существовать. Это один из главнейших компонентов существования человечества.
Воздух дает ту силу, что не присуща не одной из стихий, он дает жизнь, но с такой же легкостью отнимает её. Воздух поднимает стихии Огня и Воды на разрушения, лишь смещением своих слоев, поднимает воду, выводя её из природного равновесия, заставляя обрушиться на Землю. Огонь, повинуясь дуновениям ветра, готов пожирать все окружающее, не в силах остановиться. Все это малые шалости воздуха по сравнению с тем, что он дает людям.
Люди стихии Воздуха ассоциируются с мышлением, воображением, живут в мире идей, мыслей. Человек Воздуха любит оперировать логическими аргументами, имеет ясное и четкое мышление.
В соответствии со своей стихией следует выбирать союзников среди стихии Огня, так же воздух совместим с Водой и Землей, если те не боятся сильных ветров.
Человека стихии Воздуха отличают следующие черты: здравый смысл, объективность, чувство коллективизма, готовность помочь: хорошие собеседники, беспристрастны, рассудительны, любят свободу.
В то же время упрямы, самоуверенны.

Тотем – сильф, невидимый дух, летающий в садах и лугах, на свежем воздухе.
  2007-09-17 23:19:02
Стихия Воды

Вода покрывает большую часть Земли, без неё немыслима жизнь на земле. Вода – живительная влага, спасающая жизнь человека, придающая ему силы, но в то же время легко меняющая свою суть: спокойное тихое море в один миг может превратиться в пугающий шторм, рушащий все на своем пути, и из этой схватки не выйти победителем.
Вода живая, переносящая энергию времен, плохую – хорошую, живая и мертвая вода, она способна дать жизнь, способна и убить. Движение – это жизнь, любая река умрет, зарастет травой и превратится в болото, чахлое и мертвое, так и всему живому необходимо двигаться вперед.
Жизнь человека что река: с начала ручеек, ищущий себе дорогу, потом бурная и шумная река, которая прокладывает свой путь, и в конце пути это полноводная река, со своими омутами и перекатами. Смотря на реку, человек видит свою жизнь, на воду можно смотреть беспрерывно, вспоминать радости и невзгоды.
Люди, принадлежащие стихии Воды, отличаются глубоким внутренним миром, ассоциативностью чувств, инстинктивная реакция на людей, основанная на незначительных умозаключениях, событиях, подсознательно фиксируемых. Они достаточно глубоко знают мир, очень восприимчивы к настроению других.
Люди находят выход из казалось бы, безвыходной ситуации, как вода среди препятствий. Человека Воды можно характеризовать как привлекательного, общительного, доброжелательного, спокойного, терпеливого.
В то же время им присущи переменчивость настроения, уклончивость, пессимизм, непрактичность.
Они готовы на самопожертвование ради друзей.
Стихия Воды не приемлет существования с огнем. Ей интересна Земля, которую она окутывает. Краткосрочный союз с воздухом возможен, но вода не может существовать в облаках и тумане. Союзник Воды – это стихия Земли.

Тотем – рыба, приносящая мир и спокойствие в ваши души.
  2007-09-17 23:19:19
Стихия Земли

Земля – это колыбель жизни, на ней существует все живое, она мать для всего сущего на ней. Земля бережет своих обитателей, кормит их, оберегает. Но бывают времена, когда стихия возмущается делам человеческим, в этот момент она готова наказывать нерадивых детей своих, разрушая дома, убивая посевы. Она легко ладит с остальными стихиями, но не позволяет Огню и Воздуху бушевать на поверхности, защищая людей.
Земной житейский человек, никаких сногсшибательных планов и проектов, практичность и реальность, вещи называет своими именами. Люди Земли воспринимают только то, что могут увидеть, услышать и потрогать, то, что можно подтвердить материальными вещами, доказуемыми фактами. Человек Земли – это человек дела, вы скрытны, слишком независимы и горды.
Лучший союзник земли – стихия Воды, без неё невозможно существование, иначе Земля превратится в пустыню. Земля может существовать с Огнем, если сможет терпеть его веселье, и с воздухом при условии, что сможет перенести его ураган.
Человек Земли отличается практичностью, надежностью, последовательностью, упорством, трудолюбивы, умеют оказать поддержку и защитить.
В то же время они скучны, в какой то мере скупы, пессимистичны, упрямы, жестоки к себе и окружающим, черствы.

Тотем – бык, крепко стоящий на земле.
  2007-09-17 23:19:58
Стихия Огня

Огонь – густая магма течет в недрах Земли, без этого потока невозможна жизнь, горячая лава пульсирует, словно кровь по венам. Порой магма вскипает, и горячий поток вырывается наружу, сметая все живое на своем пути. Огнем управлять нельзя, его нельзя подчинить, он может выступать союзником, дарить жизнь, но так же и отнимать.
В нашем мире есть люди, поклоняющиеся стихии огня, днем при солнечном свете они спокойны, чем-то не примечательны, но если их разгневать они превращаются в огненный смерч, сметающий все на своем пути.
Людям стихии огня присущи следующие черты характера.
Горячие, вспыльчивые, с живым умом, сообразительны, способны вспыхивать как лесной пожар. Нетерпеливость в мелочах, нерасположенность к длинным объяснениям, умение схватывать главное быстро, порывисто. Люди, принадлежащие стихии, отказываются раскаиваться в результатах своей стремительности или выражать недовольство.
В вашей стихии друзей вам следует выбирать из «огня» или стихии Воздуха – воздух необходим для горения. Огонь не совместим со стихией Воды. Когда Вода и Огонь сходятся, то неизбежна война, пар будет идти во все стороны, и конец неизбежен: либо огонь испарит воду, либо вода потушит огонь. Огонь с Землей ладит, но это краткосрочный союз, потому что Земля остужает людей Огня, либо огонь обжигает землю.
Люди огня имеют свои плюсы: принимают решения, динамичны, разговорчивы, бодры и оптимистичны, отважны, энергичны, деятельны, привлекательны.
Но в то же время эти люди нетерпеливы, любят командовать, самоуверенны, упрямы, присуще равнодушие, запальчивы.

Тотем вашей стихии – это саламандра, живущая в огне, это ваш дух, приносящий удачу.