Ошибки
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Ошибки в игре

Название: 29 февраля

  2024-02-29 18:58:59
Wiki

На Ёлке можно будет приобрести Ёлочку и Рождественский венок

Високосный год: Максимально можно продлить до 29 февраля.

================

По-факту же - ёлки пропали в ночь с 28 на 29 февраля(при условии, что они продлевались кнопкой "мах дней", то есть, до конца). Но проблема даже не в этом, проблема в том, что они были заточены, а значит, ёлки пропали вместе с заточкой. Вопрос, как быть с этой ситуацией, ведь судя по Вики, ёлка должна была исчезнуть(повторюсь, она была продлена кнопой "мах" до предела) только в ночь с 29 на 1, но из-за технической ошибки - она исчезла на день раньше, а вместе с ней и заточка.
Собственно, вопрос, как на счёт компенсации заточки?
Не буду говорить за всех, возможно, такое случилось не только у нас, но как минимум меня и моего соклана - 274 Mr Crabs [13] данная проблема коснулась непосредственно.
  2024-03-01 21:14:14
В инвентаре было написано до какого числа вещи, можно было предположить за 2 месяца, что удаление предметов будет именно тогда когда на этих самых предметах и написано.

Вещи были продлены по 28 число, за их продление было заплачено по 28 число включительно, они удалились 29 числа.

Была ошибка вещи нельзя было продлить до 29 числа, её к сожалению никто не заметил и она осталась не исправленной.

На будущее этот момент учтем.