ЧаВо
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Часто задаваемые Вопросы и ответы, руководства и советы. Если Вы чего-то не знаете о игре - спрашивайте, но сначала поищите здесь, ведь кто-то мог уже задать этот вопрос. Флуд и спам запрещены.

Название: казарма и ее работа

2021-04-12 15:27:11
Задам вопрос от ответа на который администрация весь год уходит еще и здесь. И так на данный момент за 10 кубков строениям замка прилетело 54 излома от одной атаки я знаю что один клан атакует два клана каждый день по три раза и того там около 100 изломов в сутки я не знаю как они еще держатся. Но администрация утверждает что сбалансировано кубками в других кланах. Вопрос я за день сам не напрягаясь принесу клану 10 кубков за час но клан с 7 игроками в неделю может всего добыть 280 репутации 40 на 7 лимит не позволит больше и того делим на 3 грубо 95 молотков как сбалансировано количество репутации клана и возможные изломы когда за сутки может быть более чем клан в состоянии купить за неделю
  2021-04-13 00:31:33
Репутацию(за которую покупаются молотки) сверх лимита можно добыть на арене, а ещё молотки можно купить за слитки.

Нытьё.
  2021-04-21 14:46:18
Раз ты не дружишь с математикой я тебе разъясню.
В день тебе прилетает от нас в среднем 30 единиц полома зданий и сооружений. за 5 дней 5*30=150 единиц полома
репутация игрока обновляется раз в 5 дней и приносит + покупка репутации = 55+25 = 80 (80/3 = 26 молотков ремонта)
Для ремонта зданий и сооружений от нашей атаки тебе достаточно 6 активных игроков - рыцарей, которые будут раз в 5 дней делать 5-6 походов в тематы и каждый день покупать репутацию за зубы, которые ничего не стоят.
И так я делаю вывод - что ты жалкий нытик и истеричка!
Собрался сваливать - газуй и хватит вонять по форумам. Днище позорное.