Жалобы
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Жалобы на игроков, которые, по Вашему мнению, нарушают либо нарушили Закон.

Название: И сново больная тема!

  2023-10-28 22:56:41
Ходил по подземелью, зашел в последнюю комнату, был без нева, 22:48:30 Внимание! Вы потревожили могилу древних и были прокляты!
А оно никак не успакотся с программами - это типо крабс.
Бой
он даже не знал когда я выйду из подземки
Просьба к администрации, отнестись к этому серьезно!!!
  2023-10-28 23:01:32
P.S. покинул я подземку после 6-7 секунд, и сразу хотел перейти в замок, в долине не висел
  2023-10-30 14:05:53
Рассказываю:

1. Вбить ник Alexandr87 [13] в "Контакты", верхнюю группу, чтобы контакт был виден. В моем случае ник Alexandr87 [13] находится в самой верху и его видно, листать не надо. Это важный момент, если добавить куда-то в дно, то будет затрачиваться время на пролистывание в низ.
2. Ник должен быть скопирован, чтобы его можно было через контр+в быстро вставить в свиток напа.
3. Открыть панель свитков.
4. Нажимать на кнопку "Контакты" примерно раз в 1 сек, и наблюдать. Если персонаж ввиде, то в этом разделе показывается локация, в бою или нет персонаж и тд.
5. Как только персонаж перешел в нужную локацию, вбить ник и нажать да.

Всегда так ловлю и ни раз небыло воплей о программах. У многих хватает ума надеть нев, перед выходом из подземки, но этот овощ думает что бессмертней всех, и потом же можно наклеветать на форуме, что это была программа)))

Так что же отмечу, что эта гнилоВишня, просто на ровном месте, не имея ни каких со мной личных точек соприкосновения, совершенно внезапно и на ровном месте накатал жалобу в НГ, что я ворую рейтинги у всех игроков.
Кто его там обидел не понятно и что, но если так и дальше пойдет, что после каждого напа на всякую чипуху придется отписки делать, то лично для меня нападалки станут не актуальными.

По этой ситуации добавлю, что следил за ним всю подземку, как он ботов бьет, и просидел около 10-15 мин в долине, как только он вышел от туда, мне достаточно было пару сек чтобы напасть обиженную вишню)
  2023-10-30 14:15:18
Кстати про воровство рейтинга у игроков, в НГ, я так реально и не понял, он заявлял что раз у меня есть такая финансовая возможность, то значит смысла играть никому нет.
При этом я всего 1 место занял из десяти или сколько их там, по жнецу kz а гниловишня ушла расстроенная, что его наговор не был реализован kz