Жалобы
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Жалобы на игроков, которые, по Вашему мнению, нарушают либо нарушили Закон.

Название: 2.7. 10.1. нарушил свем

  2023-05-08 17:58:13
Персонаж
данный перс малоли паролы передал другим ,сам признавался и продает перса за 100 баксов ,давно занмается продавцам ,создает ,прокачается и продает ,в тот топике сам признался что емаил и паролы скинул щас просит перса назад,ты лучше проданный перс забирай ,которые в клан ребелы быв ник старищися эриглов(угоревший [13] 274 угоревший [13] ,еще пару перса продал ,прошу проверят и принят меры, спасибо
мульты Лаит [10]
Форум Форум

Свем [12] 2023-05-08 16:52:23Ответить
Это был жест доброй воли, почту и пароль дал ему сменить, я понимаю теперь сложно его забрать, Просто предостережение другим - не доверяйте ему.
Уважаемый Ниньзя, Эраст Петрович тоже мой персонаж, и я его у тебя заберу, если считаешь что вправе атачить мой караван и отвечать злом на добро это твое дело.
  2023-05-08 18:36:03
Грязный дНищ украл минимум два перса и пытается замести следы:

Форум
Форум
  2023-05-08 20:12:23

274 Revenant [13]
сказал которые пол кланом управляет,и ни один не его перс,следи за собой лучше перед ныт Форум
минимум 5 другим персам заходит,дай паролу погонят,его девиз
  2023-05-08 20:13:53
проверяйте его персы и увидете все
  2023-05-08 20:22:00
могу отдельно топик подаст для него ,но бесполезно,несколько годам так играет,не наказуемо,поетому нет смысл ,просто смешно почитат про украст перс типо,от таких ,которые войны,арены,глады.атака,и ,т, короцевезде заходит с 5 окна ,за брошенный персы ,нарушая 2,7,пункта ,которые передали паролы
  2023-05-08 21:02:07
дНищ не уводи тему в сторону, украл перса - ответь по закону) а то ишь, прижали так сразу пошёл сопли размазывать в жалобах, ещё и с украденного перса you_lolfacepalm
  2023-05-08 21:14:51
дНищ вместо того, чтобы решить все мирно, начал жаловаться на всех, кто не имеет к этому отношения lol маму родную продаст вместе с потрохами kz
  2023-05-08 21:01:45
И так мои персонажи которых прошу вернуть Fearfulwarriror , Эраст Петрович, Мульты много уважаемого просто Ниндзя в свое время забрал пароли у игроков:
TRET,Лучший,Hanter , Дейнерис. Ну че всех на остров забытых и качать новый клан?)
  2023-05-08 21:11:09
Сброд, в нашем клане нет уворованных персов, все довольны и всем комфортно, в отличии от тебя, недалекого, который плюет в колодец, из которого пьет. Это же каким надо быть недочеловеком, чтобы взять чужих персов у человека и ими же на него напать, я прекрасно знаю кто ты и что ты, и не перестаю удивляться) chak именно поэтому все твои потуги "дружить" и попытки получить обратную связь через приват, сведены на нулевой результат
  2023-05-08 21:45:08
Mr Crabs в вашем клане нет уворованных персов,однозначно но покупателный и подаренный (брошенный) одни перс ,которые ты и рева управляет ,
Форум
  2023-05-08 21:47:20
так что ты и рева ,как свем полно попадете 2.7 и 10.1 пункт
  2023-05-08 21:49:21
самый смешного что крабс сам передал паролы свой главы,управлаэт перса за него,еще тут грязная рот откроет,пытается что то сказат)
  2023-05-08 21:52:57
Форум
а еще про автокликера молчу,сто раз написано прога ползуется но не наказуемо,типо нелызя доказат) а вот ето что такое? по честному не играет и другим про уворонным перса пишет
  2023-05-08 23:17:39
дНище украло с десяток персов, но пытается съехать на кликер и другие отвлечённые темы )
  2023-05-09 01:48:28
днище, я за кликер заплатил штраф, тебе тоже придется отдавать персов, уймись lol
  2023-05-09 01:54:41
вернешь как миленький персов, всех, и заплатишь штраф. и будешь свои напы на караваны производить собой и лучшим lol

ты еще кстати не сказал что у дядя Аманды забрал 2х персов)
  2023-05-09 01:55:58
ВОР lol lol lol
  2023-05-09 08:33:55
Читер mr crabs ты заплатил штраф?не смеши нас,ты всю игры с прога играешь а разок наказали и все?за 2.7 пункта и на остров готовишся?или тоже штраф заплатишь? За твой перса рева играет вроде,даж админы знает и закроет глазы,зато что ты квартира деньги слил игры,ржака
ПС;кликер ты еще продолжаешь пользоватся как и другие прогу,но когда жалобы кидаешь,нет нарушений типо,факт с прога несколько года играешь;а не только с автокликер
Щас на войне управляешь перс knockout ,это чей перс,передача паролы,да?или тебе не касается;2.7 пункта часто нарушишь? Не наказуемо?как админы молчит и как ты все будут поиграть сто персам в одной бою и прога пользоваться,всерачно не наказуемо,крабс всегда так играет,другим тоже будут
  2023-05-09 13:34:16
ВОР you_lolyou_lolyou_lol
  2023-05-09 13:36:22
НА ВОРЕ ШАПКА ГОРИТ you_lolyou_lolyou_lol
  2023-05-09 10:23:54
ВСЕХ НА ОСТРОВ ЗАБЫТЫХ.
  2023-05-09 13:35:55
дНищ, если ты не воровал персов, от куда столько злости? lol
  2023-05-09 14:49:54
Вместо покупки/присвоения персов , лучше бы покупали/крали книги русского языка. Людям по 40 лет, а пишут как 10-ти летние дети.
  2023-05-11 11:26:44
согласен, дНищ в 27 лет выглядет на 40 lol
  2023-05-12 23:37:09
Короче) Читаю уже не первый день эти форумы)) Вообщем расклад такой. Уважаемая администрация! Вы ,я надеюсь, читаете эти топики, особенно те ,в которых происходят разборки-оскорбления персонажей игры друг друга. Прошу Вас, принять меры, рассмотреть все топики ,в которых фигурирует, создаёт и в дальнейшем продолжает эти топики продлевать ,персонаж просто Ниндзя !!!
Администрация игры! Прошу Вас закончить это безумие ,со стороны этого персонажа, по отношению к другим персонажам игры. Со стороны персонажа просто Ниндзя ,постоянно исходят оскорбления в адрес игроков игры!!! Постоянное упоминание сторонних проектов и запрещённых способов ведения игры Clan Wars. Далее, во многих топиках ,созданных им или комментирующих им другие топики, идёт ссылка на то, что Вы, Администрация игры, в курсе каких то недозволенных действий, о которых Вы якобы знаете, но не принимаете ни каких мер. Далее....оскорбляя многих в игре персонажей, этот человек ( могу даже назвать слово человек в ковычках),что кто то нарушает игру, используя Мультов и прочее, сам является ЗЛОСТНЫМ нарушителем игры, в использовании мультов с одного и того же АЙ ПИ, т. к, персонаж просто Ниндзя ни раз уже отличался в игре неправомерными действиями и, будучи под другим ником ,оказывался на Острове Забытых и в дальнейшем откупившись, вновь продолжил игру, затем ,сменив Ник, клан и прочее.......продолжает игру, но, с 1001 нарушением игры, регулярным оскорблением, необоснованным обвинением клана Ребелы в нечестной игре, будучи сам, нарушающим РЕГУЛЯРНО!!! Законы игры!!! Прошу Вас, Администрация игры, закончите уже эту канитель с этим персонажем! Пожалуйста ,закройте уже все его Топики в игре на Форуме. Проверьте его входы в игру его личным персонажем и персонажами его горе-клана))
И, очень надеюсь, Вы примите правильное решение .Этот, нарушающий Законы игры по всем Статьям персонаж просто Ниндзя ,заслуживает рассмотрения по его действиям в игре Clan Wars. С его уходом, ликвидации его перса и прочим Вашим правильно принятым решением ,в отношении этого рецидивиста, игра не потеряет ничего. А только приобретёт мир и покой, без оскорблений и нарушений. Извините, что так много сказано. Но, лучше уж так, чем ни как)
  2023-05-12 23:38:12
P.S.Персонаж просто Ниндзя украв пароли,почту и прочее,у некоторых персонажей игры, которые уже создали топики на форуме, не глумится ни над чем. Он также ,будучи при атаках Караванов им ,или атаках его Караванов, заводит лично!!!!! в игру персонажей его клана, имея пароли от более половины персонажей его клана.А по сему,прошу Вас,уже поставить точку в его неправомерных действия!!! Мульты мультами,но людям в игре глаза не закроешь) Большинство в игре скажут вам,персонаж Ниндзя управляет единолично почти всеми персонажами своего клана,заходя за всех с одного Ай ПИ
  2023-05-13 01:15:46
Flaming Retribution [50] Союзник Rebelled Angels [50] — активен