Об игре
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Обсуждение игрового процесса, игровых тем и моментов, затрагивающих интересы конкретного персонажа или определённого круга (небольшого сообщества) игроков

Название: Lissenok, анкета, уважаемый человек

  2023-07-11 18:11:34
Я напомню что этот человек позиционировал себя как "серьезного" и "рассудительного", рассказывал как он выше всех этих детских приколов, говорил что у него есть "достоинство быть выше всяких Рев и Крабсов", рассказывал что "просто не хочет опускаться до их уровня", что он "уважаемый человек" и тому подобное.

Да, он не такой, ему все эти игровые "достань соседа" не интересны. Он выше этого, он серьезный взрослый человек. Он просто заходит в игру отдохнуть и расслабиться.

Ему даже многие игроки поверили, даже я в какой-то момент. Помню как мне написал один человек в приват, еще когда я только начинал играть, что мол "Lissenok серьезный дядька, и в игре есть уважение, и в реале не пальцем деланный. Он топ проекта, его просто завистники пытаются достать и спровоцировать".

И вот открываю анкету...

-----
Мать его, всю блин анкету посвятил Реве и Крабсу. Всю. От первой до последней буквы исписал приколами уровня заводской курилки.

Он даже мем (фотожабу) сделал. Сидел человек, печатал имена обидчиков на маленьких бумажках и коллаж делал, чтобы потом в анкету загрузить.

Даже сделал мульта, чтобы доставать Реву в привате kz

Вот это вам настоящий серьезный мэн.

И тут два варианта: либо он всех водил за нос, либо его таки достали и сорвало крышу kz
  2023-07-11 21:18:45
Ой, да он ещё и по приватам спамил пару лет назад, а потом делал вид, что не понимает, откуда ответный шквал, выставляя себя жертвой "беспредела" плакался на форуме, а после того как взял Овоща в клан(и паролу от него), то окончательно овощнулся и стал овощем)
  2023-07-11 21:34:14
Ор ещё был, когда чесот до потери сознания доказывал и без того очевидные вещи крича со всех устройств, что 428 Lissenak [10] не его мульт kz

было очень забавно, особенно как ты выше сказал, когда заявлено одно, а по факту видишь совсем другое, было так сказать немного неожиданно, особенно когда тебе говорят одно, а делают другое knitting

и приколов было тьма тьмущаю, особенно зимой, жаль что ты все пропустил. Что касается самого Стукача, я до последнего верил, что он гораздо лучше и позитивней, чем проявил себя в ходе осенне-зимних забав chak
  2023-07-11 22:03:49
А ещё у них все по-звонку в секретом тг-чате заходят в игру, Овощ играет сам, а дноЛегычДонатерСприёмами4гоУр - ни разу не сливался под Лысую Уважаемую Клановую Прислугу oki
  2023-07-11 22:28:11
Я попрошу днолегича не трогать, все-таки кладезь мудростиkz
  2023-07-11 21:37:17
Зайди еще в группу посмотри, там миллион скринов про все прикалюхи в зимний период)) правда выложено только процентов 10, т.к максимально лень kz
  2023-07-11 22:16:45
ай да,детский сад,пипискам мерятся,вроде взрослый,позорники,лисица серезный человек и т,д было когда то типо,насмешили,он как был клоун так им остался,просто настоящий лицо не видели ,подлый трус спратался всегда,делал вид типо ему пофиг,и данный свой стеснялся мне даст) емаил дал,которые 1945 года ползовалис
  2023-07-11 22:18:41
ему зовут елдар фамилия керимов,беларусий ,а родной отец азербадйзанец
  2023-07-11 22:21:06
добавляю ,пару инфа об него,написал мне что типо ему помогают на арене бонусам,а не сам вкл,а время прошло оказался 3% акционер,балабол
много чего могу сказат об него но смысл?
  2023-07-11 22:27:36
То есть ты все-таки подтверждает то, от чего Лысый так долго отмазывался? Вы все-таки были, скажем так, в плодотворных отношениях?
  2023-07-11 22:36:40
А плод кто вынашивать будет? kz Нина наверн dumaju
  2023-07-11 22:45:59
Днолегичkz
  2023-07-12 01:56:23
дноЛегыч разве не плод их любви? (Лысого и дНищна)