Об игре
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Обсуждение игрового процесса, игровых тем и моментов, затрагивающих интересы конкретного персонажа или определённого круга (небольшого сообщества) игроков

Название: у богатых и знаменитых свои причуды

  2023-07-25 22:37:40
Специально для Павлик ТВ.

Не так давно сбривший с себя прежний Танюшкин значок, напоминающий скорее заросли небритых джунглей, чем то, что хотела изобразить в нём Таня, и сменивший на новый, с логотипом местной черкизовской Овощебазы - Господин Куколд 42 Hell cloud [13] ещё с совсем свежей и не до конца забитой татушкой «Овощ» решил окончательно и бесповоротно овощнуться раз и навсегда kz

Я то думал, старый Кук после недавних опрометчивых угроз в мой адрес не пойми чем и кем (см топик в разделе встречи), козырявший своими недовозможностями, уже поймет на сколько он ущемлённая ущерба что в игре, что в реале, и остановится на достигнутом, с самоизоляцией на некоторое время и самозапретом высовывать свой грязный пяточек из под шерстяного шконарного сидалища, чтобы хоть как-то не позориться дальше, но при этом не ограничивая себя возможностью вкручивать в уши, своим в доску овощам, о безграничных возможностях реале и прочих топовых штучках-дрючках, которые есть у старого Кука, но видимо почувствовав прилив сил, после процедуры сбривания, надумал себе не есть что и решил ворваться в бой целиком и полностью, выступив в самой смешной роли чрезвычайного Посла по самым унизительным вопросам в местном райцентре, находящимся не по далеко, под названием - дНище-Стан.
Проще говоря, начал у дНища просить иммунитет от фаер-шоу, которое дНищ начал устраивать еще в марте текущего года, и продолжает по сей день обстрел овощного полигона.
Конечно же это не важно, но в целом интересно, кто и зачем раздает такие полномочия и делегирует смешных ноунеймов аля Ганс/жЫрок/Куколд на-порешать за клан какие-либо вопросы важного или иного характера..
Да и в целом остается загадкой куда смотрит Лысая Чахотка, когда у него прям под носом такие решалы строят "светлое будущее", раскапывая очередной километр дна прямо в низ по курсу)
[Hell cloud] to [SPRUTSon] * у меня к тебе предложение, оставь клан в покое и я лично буду содействоваваниям оставления вашего клана в покое
[Hell cloud] to [SPRUTSon]* на уровне уток
[SPRUTSon] to [Hell cloud] если душка извинится тогда подумаю
[Hell cloud] to [SPRUTSon]* забудь личку. Клан
[Hell cloud] to [SPRUTSon]* дедушка кто?
[Hell cloud] to [SPRUTSon]* возмездия
[Hell cloud] to [SPRUTSon]* извинений не обещаю а поговорить могу

)) тут немного хочется остановится. Чел с такими невероятными возможностями в реале (по его версии), не может и 2х слова нормально связать, особенно орнул с «содействоваваниям оставления».. Это же просто эпик фейл) очень круто lol Хотя чему тут удивляться, если Куколд на серьезных щях не то чтобы принял условия дНища, но вместо того, чтобы послать дНизю куда следует - пошел разговаривать с Пушиком))) ор да и только, терпила века

Идем дальше:
[Hell cloud] to [SPRUTSon]* разговаривал с духом извинений не будет . продолжаем
[Hell cloud] to [SPRUTSon]* это ко мне Бой (сразу говорю ссылки на бой нет, что там я не знаю)
[Hell cloud] to [SPRUTSon]* нехотите ненадо
[SPRUTSon] to [Hell cloud] как хотите
[Hell cloud] to [SPRUTSon]* мир был возможен. Но ваши с духом амбиции оставляют лудшего

Лудшего)) не лучшего а луДшего. Нет я конечно не цепляюсь к таким моментам, у самого 2 с плюсом по родной речи, но тут разговор о всестороннем авторитете, козырном решале из реала, и совсем чучуть наглухо отбитому Куколду,который содействоваваниям оставления может абсолютно всё, даже намутить мир между овощами и дНизей)
Специально для Павлик ТВ корреспондент Крабс.
  2023-07-25 22:46:33
Блин, у них будто задача стоит создавать как можно больше странных и нелепых ситуаций. Или как это еще объяснить kz
  2023-07-26 01:41:00
Hell cloud lol , ну ты и дно позорное, чисто лол. Ты бы ещё Верке алкоголичке переговоры про мир предложил, клоун
  2023-07-26 02:15:12
kz КуколдОвощ решала а-ля Жырок-стайл
  2023-07-26 12:14:37
не силен в местных разборках, но не могу понять, зачем Hell cloud умолял пощады от Ниндзи (даже на кон поставил "содействоваваниям оставления"), если Герок говорил, что атаки ниндзи вообще бессмыслены и не несут никакой угрозы? Кто луДше сможет мне объяснить?
  2023-07-26 15:09:30
луДше забей kz
  2023-07-26 20:48:40
Влом, просто влом сидеть в игре, когда можно провести лето не за компом. Пол клана сейчас не играет, не качается, немного напряжно стало чиниться поэтому, 4-5 зданий на 100%, остальные 75-85%... Ну ничего, выстоим до осени, а там или туда или сюда, как говориться.
  2023-07-26 22:18:56
жЫр, у тебя 365 дней в году одни и те же отговорки, если ты думаешь, что ты и твой клан немощные обмороки только лишь по сезону, то ошибаешься, вы в любое время года овощи, и далеко не первой свежести. lol


Но то что прогнулись перед дНиной и вытянули руку - зачем chak
  2023-07-26 22:20:09
Но то что прогнулись перед дНиной и вытянули руку - зачЕТ* kz
  2023-07-26 22:55:51
так а в чем проблема, если постройки еще крепко стоят, а на нг опять починят все бесплатно? Не считаешь ли ты, что прихода хела к ниндзе полностью противоречит тому, что именно ты говорил во всех топиках про бесполезность его действий?
  2023-07-26 20:52:10
приятно видеть стадо Овощебродов. ARGOS говориш умолял....прикольно днищеброды. время покажет .
  2023-07-26 22:14:26
Такой же китайский принтер как и дНищ, ничего своего, спёр пару наших слов, и пропердел какой-то неликвидный бред lol
  2023-07-26 22:53:58
мужик, что у тебя с грамматикой? Одно дело там безобидные ошибки, но "луДше", "говориш" это же боль читать.
Я считаю, что вы по силе на 2 месте среди кланов + каждый раз смеялись над ниндзей, что он зря теряет время и тут приходишь с протянутой рукой, да я посчитал, что вымаливаешь, тем самым показал, что его труды не такие уж напрасные. По поводу "время покажет", дух уже грозился, что скоро выдернет весь кварс, влил железных и потерялся. Я, как посторонний наблюдатель, с удовольствием наблюдал бы логи с оппозицией в военках, но пока это избиение, так когда это время настанет то?
  2023-07-27 01:50:50
Бой - унижение Куколда заказывали? kz Без регистрации и смс, если что)
  2023-07-26 20:53:55
[Hell cloud] to [SPRUTSon] интересно поиграли в приват да спрутдно
  2023-07-26 22:30:55
Кук ты такой наивный как кукла Ляля, ты бы еще дНищу пароли от банковских карт прислал kz
  2023-07-26 21:14:50
Бой
  2023-07-26 22:12:28
сразу видно, серьезный чел, аж целую Аманду осилил kz cool
дНищ этого мульта бросает на каждом углу, даже не знаю как ты так смог поймать её, наверное дежурил 12 часов , еще и по тайму победил lol
  2023-07-27 02:03:35
kzkz