Обо всём
Навигация
Рейтинг@Mail.ru

Обсуждение тем и моментов, не связанных с игровым процессом

Название: Немножко так философии от мизантропки

2022-01-21 19:51:47
Игроки – самые токсичные члены общества. Я согласна. Лучше пусть люди выплескивают свою агрессию в игре. Все свои проблемы и недопонимания – можно скрыть под ником) Удобно) Маска (с) -намек на инкогнито, для ..далёких) И всё же – сущность перса-игрока не меняется. Невозможно быть жлобом-быдлом и алкашом, а в игре одуванчиком) Мои наблюдения за годы жизни(может кому будет полезно): ласковое обращение, постоянные просьбы, отмазки(я заболело, нет ни копейки, я не дома, (самое правдивое) я бухое). Вот только-не дай божЕ отказать в чем либо – морда кирпичом, как бут-то в борщ нагадили. Забавное еще наблюдение: людям до звёздочки, как тебе тяжело в работе – ты дай, пожалуйста, и очень часто Без пожалуйста. Ты работаешь-пенсию получаешь, дай! Вы скажете: «Идут лесом пусть.» А в жизни приближенным вы так же отвечаете? Вот так усё просто? – сомневаюсь. Я люблю только мать(в длительные рассказы жизни не намеренна углубляться). В жизни 2-3 человека потолок…чего так мало.. я не правильно живу?
  2022-01-21 20:14:39
На 100% права , многие ведут себя здесь так как не могут позволить себе в реале, а есть такие которые и в игре такие же как в реале...а свою жизнь правильно, держи под семьюста замками , потому что есть люди которым обязательно захочеться рассказать ....
  2022-01-21 20:35:58
ду риш соу гуд
  2022-01-21 21:08:38
crazy_russian Лучше пусть будут нормальными шо в игре, шо в реалеpaladin Тут с естественным отбором гораздо труднее, увы